Для корректной работы сайта в настройках браузера необходимо разрешить использование JavaScript!

 

Новости для корпоративных клиентов

Уважаемые абоненты!

 

Компания «Теле.ру» поздравляет всех своих абонентов с Новым 2022 годом и рада сообщить о переходе на Цифровое кабельное вещание с 16 декабря 2021 года!

ООО «Теле.ру» дарит всем своим абонентам возможность встретить и провести новогодние праздники с любимыми передачами в цифровом качестве! Цифровое телевидение — это высокое качество изображения и звука.

После проведённой специалистами ООО «Теле.ру» модернизации головной телевизионной станции всем абонентам ООО «Теле.ру» с подключённым пакетом «Теле.ру-TV» предоставлена возможность просмотра 57 цифровых каналов, среди которых 11 в формате «высокой чёткости» (HD). Подробнее вы можете посмотреть на сайте компании в разделе «Услуги – Телевидение».

Убедитесь, что ваш телевизор поддерживает формат DVB-CMPEG4 (кабельное цифровое телевидение) и выполните автонастройку цифровых каналов.

Если у вас появились вопросы, свяжитесь с нашей Службой технической поддержки, и специалисты службы помогут вам по телефону разобраться с настройкой телевизора.

Обращаем ваше внимание! Абоненты кабельного ТВ ООО «Теле.ру» имеют выбор: переходить на цифровое вещание или оставить все по-прежнему. Аналоговое кабельное телевидение останется доступно нашим абонентам даже после 16 декабря 2021 г. Это позволит всем, кто, например, в силу привычки, не хочет переходить на цифровой формат или чьи телевизоры не способны принимать цифровой сигнал, продолжить смотреть любимые передачи, как прежде.

Внимание!

В связи с изменениями в частотной сетке ТВ-каналов Теле.ру уведомляет вас об окончании тестового вещания цифровых каналов в формате DVB-T2. Если вы ранее просматривали каналы в этом формате вещания, просим вас перенастроить свои телевизоры на просмотр цифровых каналов в формате DVB-C MPEG4.

Желаем Вам приятного просмотра и счастливого Нового года!

С уважением, Администрация ООО «Теле.ру»


 Версия для печати