Уважаемые абоненты кабельной сети ООО «Теле.ру», имеющие подписку на просмотр платных каналов ОАО «НТВ-ПЛЮС»!

 

Сообщаем Вам, что в связи с продолжением плановой реализации программы НТВ-ПЛЮС по переключению вещания телеканалов в формат MPEG-4 16 мая 2016 года в рамках второго этапа программы на современный формат будут переведены ещё 34 канала, а также перемещены некоторые каналы на другие частоты вещания. 

 

По этой причине специалисты компании «Теле.ру» проведут работы по модернизации и настройке ГТС кабельной телевизионной сети Теле.ру в связи с новыми параметрами сигнала НТВ-ПЛЮС. Работы будут проходить 16.05.2016 г. и 17.05.2016 г. с 10.00 до 18.00, во время которых будут наблюдаться перерывы в вещании каналов НТВ-ПЛЮС на изменяемых частотах вещания.

 

Напоминаем, что просмотр данных каналов будет возможен только на поддерживающих формат вещания MPEG4 цифровых терминалах OPENTECH OHC 3700V (для кабельных сетей) и с картами доступа с маркировкой MPEG4, а также на телевизорах, имеющих возможность подключения модуля CAM CI+.

 

Обращаем особое ВНИМАНИЕ! Владельцы устаревшего, ранее сертифицированного оборудования просматривать данные каналы не смогут по техническим ограничениям, связанным с невозможностью приёма сигнала в стандарте MPEG4 и поддержки карт доступа серии CWp устаревшим оборудованием.

 

Внимание!

Для начала просмотра каналовНТВ-ПЛЮС в формате MPEG4 необходимо после окончания работ на телевизионной сети Теле.ру выполнить перенастройку ресивераили телевизора, оснащённого модулем CAM CI+, в соответствии с актуальной частотной сеткой каналов ООО «Теле.ру», подробности на сайте www.teleru.tv

 

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись в круглосуточную Службу технической поддержки клиентов по телефонам 8-495-780-50-88, 8-499- 272-50-88.

 

Желаем Вам приятного просмотра!

 

Администрация ООО «Теле.ру».